При трансплантации каких органов, органы не являются самостоятельной единицей и не обладают правами наследников?

Пользователь удален Ученик (12), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена гребенцова Профи (727) 15 лет назад
зачем наследникам органы? когда человек умирает об этом не думают. без согласия удаляют в палате интенсивной терапии при клинической смерти