Что можно послушать из хорошего классического рока?

Василий Гуру (2816), закрыт 6 лет назад
В стиле Pink Floyd :)
Что-нибудь более спокойное... мягкий рок
Лучший ответ
Юрий Мастер (1398) 15 лет назад
Из более-менее новых групп - Porcupine Tree, Flaming Lips.
Особенно рекомендую многоканальные (DTS или DVDA) версии альбомов.
Из старых - Rick Wakeman, Genesis, King Crimson (но это скорее арт рок) .
Из мелодичных - Alan Parsons, Mike Oldfield.
Источник: сам слушаю
Остальные ответы
Infinity Cheer Гуру (2646) 15 лет назад
не знаюю.. мне нравиться Nickel Black...классика рока особенно песня Fly нравится
ДиР Мастер (1230) 15 лет назад
хватит слушать мягкий рок послушай AC DC.
ВасилийГуру (2816) 15 лет назад
Это уж само собой)
Murzik Мастер (1719) 15 лет назад
Слушай русский рок, люби его и уважай, и тогда у тебя будет всё в порядке!
Svet_laia Знаток (279) 15 лет назад
URIAH HEEP
ВасилийГуру (2816) 15 лет назад
Единственный нормальный ответ :)
Svet_laia Знаток (279) если не слушал раньше, наслаждайся! :)))
Рэль Знаток (376) 15 лет назад
Классический - послушай Haggart или Rhapsody....а ещё лучше - Therion!Они и близко с Пинк флойдом не лежали, ибо круче.
Есть Тоже есть Знаток (399) 15 лет назад
Из старого ELO (Electric Light Orchestra), Jethro Tull (фолк) , Mark Knopfler, Pixies, DEF LEPPARD
Посвежее Gotthard, Badlands, Amorphis, Elusive