Насколько актуально для невесты белое платье?

Cigano4kA Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
я так понимаю, у тебя скоро свадьба?!
ипро месяц медовый ты спрашивала.
Хочешь белое платье, так за чем дело стало?
Будешь самая красивая, даже если это не актуально.
Главное, жениху будет приятно, да и ты запомнишь этот день
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Настолько, насколько она красиво в нем выглядит, насколько она мила и очаровательна!
Юлия Профи (809) 17 лет назад
белое платье всегда актуально, это же традиция..
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Это, скорее традиция, хотя и красиво....
Vektor Знаток (376) 17 лет назад
Думаю не актуально
Карина Нуртдинова Ученик (211) 17 лет назад
настолько, насколько актуально соблюдение традиций
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Белый цвет,думаю,всегда останется актуальным.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Светлое - да, белое не стоит пожалуй :)))
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Абсолютно не имеют никакой актуальности...выходи хоть в красном, зеленом, голубом, главное- любовь!!!
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
оно неактуально, когда брак у невесты не первый
и когда невеста с уже заметным животиком
потому что белый цвет олицетворяет невинность
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Ну это просто очень романтично, но мне больше нравятся платья с цветными украшениями на белом фоне, но не с розовыми и голубыми а пооригинальней что-нибудь.
А воще белый цвет всегда актуален как никогда.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Если невеста юная и нежная, актуально.
А если тетка, выходящая замуж второй (третий и пр.) раз, то не актуально.
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Белый цвет-цвет невинности.
- Профи (717) 17 лет назад
это как жизнь начать с белого листа но с супругом. но у меня было жемчужное а не белое.
Sultana Профи (553) 17 лет назад
Ничего не актуально, уже тошнит от анекдота, почему невета в белом, а жених в черном.
Так что буду выходить замуж в каком нибудь тупо-неожиданном цвете, и тебе советую, такие невесты запоминаются)))
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
лично у меня был брючный костюм из дорогой ткани и шляпа. смотрелось супер! не то что эти одинакавки.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Это зависит от возраста невесты, ее габаритов и пр.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
простите если я не понял вопроса-но насколько я знаю что белый цвет-у невесты означает-что жених её берёт чистой светлой и невинной-как ангела:)
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Все зависит только от того что вам идет, моей подруге белый совсем не идет , а вот в кремовом она была необыкновенно красива.
Цвет не фактор!
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
я выходила замуж в красном платье, а если бы еще переиграть свадьбу , то вышла бы в красивом кожанном черном