Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что появилось первее курица или яйцо?

..... Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Название: Re: Филосовский вопрос: Что появилось первее Яйцо или Курица?
Отправлено: Профессору наук. Иллиэн от 16 Декабрь 2007, 17:30:02
Ответ: Яйцо а из него курица.

Яйцо появилось первее Курицы!
Генетики установили, что в течение жизни генотип живого существа кардинально не меняется. Поверхностные изменения могут быть, но глубинная структура остается неизменной. Значит, новое живое существо могло возникнуть только в яйце. То есть курица появилась из яйца, снесенного другим живым существом.

Источник: Сердится первым тот, кто не прав — Пенн Вильям.
Остальные ответы
Aleksandr1982 Мыслитель (9005) 15 лет назад
Парадоксальный вопрос!
Допустим, сразу появилось яйцо.... Но его должен же был кто-то снести? Наверное курица!
Но это курица тоже должна была откуда-то появится? наверное из яйца!
короче, не забивай голову непонятно чем!
расслабся и подумай о приятном! ;)))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Динозавр снес яйцо, а из него вылупилась курица! Что тут непонятного?
лев INKVIZITOR Мыслитель (6090) 15 лет назад
не надоело задавать риторические вопросы, которые в свете того что их задают уже более чем в тысячный раз выглядят по меньшей мере по идиотски?
Rina Профи (675) 15 лет назад
Да всё ж просто. Был там какой-то динозавр, ну допустим птеродактель, потом он начал потихоньку эволюционировать и вскоре совсем превратился в курицу, потом его примеру последовали другие динозаврские птички, потом они спарились и родилось яйцо. Ну вот чё тут долго думать.
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Курица, которая снесла яйцо!