Скажите какой крем для лица от мимических морщин лучше использовать после 30??

Танюшка Профи (566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pushiстик Профи (740) 15 лет назад
Любой))))) Главно чередовать с витамином ЕБЦ)))) ) :)
Источник: наверное опять ответ удалят))))
Остальные ответы
О Мастер (2048) 15 лет назад
трудный вопрос, он чисто индивидуальный!
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 15 лет назад
Newage, Швейцария, нанотехнологии. Не пожалеете!
Это революция в косметологии, крема по эффективности сравнимы с процедурами Ботокса, в зависимомти от состояния кожи подбираются крема. Рекомендуется с 25 лет. В России малоизвестна, всего год на рынке
Kano4ka Профи (751) 15 лет назад
только чёрный жемчуг.
Катюша Мастер (1620) 15 лет назад
попробуйте Rox, всю линейку очень хвалят!!
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Хорош крем фирмы Garnier и вокруг глаз и для лица. Цена средняя, эффект хороший-рекомендую попробовать.
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Можно Миокин от Виши, он один из лучших. Или Рокс, но он пожесче, его рекомендуют использовать уже ближе к сорока (я сама сестре в подарок крем иискала, ей 32, косметолог сказал, Рокс рановато) , поэтому если сильно заметных морщин на лице нет, лучше оставить его на потом.
Dina Знаток (287) 15 лет назад
Черный жемчуг серия лифтинг - супер. Особенно ночная маска лифтинг классно действует.