Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую самую красивую русскую фамилию вы когда-нибудь встречали?

Таня Кешебян Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
О Мастер (2048) 15 лет назад
Моя фамилия вкусная и красивая!!
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
В моём роду были Синеозёровы. Дедушка был Скородумов, но в 20-е годы, на волне тогдашней моды, сменил фамилию на Виноградов - об этой экзотике в деревне слышали, но не видели, и она (фамилия) ему казалась чрезвычайно красивой. Я по наследству носила эту фамилию 20 лет, и никогда не жаловалась.
Джентльмен Знаток (423) 15 лет назад
Однажды встречал человека по фамилии Непейпиво=)А сейчас со мной работает чувак и у него фамилия Рябошапка=)Вот так вот!
Polina Tu-A Ученик (245) 15 лет назад
Никифоров и Ванекин))))