Подключение дополнительного оборудования к Pioneer DEH-P5800MP

Вирик_Virik Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Задался вопросом подключения к данной магнитоле телефона Nokia N80. В инструкции говорится про 2 дополнительных источника сигнала, CD-chаngеr, АUХ- куда лучше подключать? Как можно при этом использовать сигнал MUTE? Возможно ли при звонке автоматическое переключение на телефон?
Лучший ответ
Сергей Яковенко Мастер (1099) 15 лет назад
Незнаю зачем это надо но я подключал бы через AUX
Остальные ответы
Александр Ученик (246) 15 лет назад
а тут без разницы в какое гнездо подключать,