руководительи его заместитель...в чем же разница?

Анастасия Холоднова Ученик (160), закрыт 16 лет назад

Добрый вечер всем!
срочно нужно разобраться детально в чем разница между руководителем и его заместителем.
что должен делать руководитель, а что зам
помогите,спасите!
спасибо всем!!
Лучший ответ
LADY*** Мыслитель (5119) 16 лет назад
Руководитель в Египте отдыхает, а вы разгребаете на работе, но с меньшим окладом )))))))))
Остальные ответы
Anya Профи (786) 16 лет назад
руководитель-он самый главный, а заместитель просто замещает руководителя, когда тот занят
Max V Golov Ученик (158) 16 лет назад
ИМХО, Руководитель определяет основные направления работы отдела/подразделения. Векторы/направления он получает от вышестоящего руководства. Зам. является проводником этих замыслов в коллектив, и в то же время является некой "обратной связью" для подчиненных.
Источник: ИМХО+подсмотрел
Ольга Моисеева Гуру (4550) 16 лет назад
Руководитель -руками водит, а точнее разводит и руки, и людей, в прямом и переносном смысле. Зам чаще рабочая лошадь с меньшим правом голоса. Статус пониже, а амбиции иногда повыше.
Екатерина Бочагова Высший разум (5097385) 16 лет назад
Руководитель - лицо официальное, представительное, нужен для страху и для подписи. Заместитель нужен для наведения правильного испугу и подкладывания нужных бумаг на подписи.
саламандра Гуру (3786) 16 лет назад
Разница в ответственности. Ответственность за все несет руководитель.