Скажите плиз!Если у меня нет денег на первый взнос по ипотеке

Оксана Смирнова Знаток (322), на голосовании 15 лет назад
З\П у меня 20т.р в месяц(( Мне совсем не светит жилье чтоль?
Голосование за лучший ответ
МусЮнДра Гуру (3200) 15 лет назад
о! такая же проблема, все банки перерыла, но получаються такие астрономические суммы что жуть берет
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 15 лет назад
Бывайте здоровы - живите богато.
Насколько позволит Вам Ваша зарплата.
А если зарплата Вам жить не позволит,
ну что ж, не живите. Никто не неволит
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 15 лет назад
Если нет денег то лучше не взваливать на себя непосильную ношу
Ольга Знаток (432) 15 лет назад
совершенно верно :)))
Юленька Гуру (4682) 15 лет назад
У нас в России все условно. Условно все живут хорошо. Условно все могут приобрести себе крышу над головой. Мы питаемся условно качественными продуктами.... и тому подобное... .
Условно мы счастливы.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Сидите хорошо-а в метро не пробовали? Решение проблемы.