kak pohydeti na 8 kg na grechnevoi diete ?

maria maria Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kano4ka Профи (751) 15 лет назад
я пробывала.. . уменя не выходило...
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Во-первых, надо себя поЛюбить по-настоящему!! !
а далее ...
1. Есть только то, что приносит пользу организму.
2. Пить не менее 50 мл некип. и негазир. воды на каждый кг веса в сутки.
3. Оптимальная физическая нагрузка.
4. Стараться правильно дышать.. .
(личный опыт 14 лет, использую советы Лам Тибета)
Катюша Мастер (1620) 15 лет назад
а почему именно на гречневой? ? попробуйте просто в течение недель 3 кушать суп! !
у меня подруга таким методом сбросила около 10 кг! !
только, естественно, суп должен быть сварен на кубике и с малым количеством масла в зажарке! ! кстати, можно есть и фрукты-овощи в неограниченном количестве!!
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Гречневая диета подходит не всем. Если у вас 1 или 3 группа крови, гречневая крупа в большом колличестве, вам противопоказана. Я один раз пробовала эту диету, результат - ноль, хотя знаю, что некоторые люди с ее помощью сбрасывали по 12-20 кг! Но, как и все монодиеты, она очень сложная для организма, а если сидеть на гречке больше 1 недели в 2 месяца, то она очень опасна для здоровья. Таким образом, сбросив с трудом 4-5 кг, вы приобретете выпадение волос, ломкие ногти и проблемы с кожей. Оно вам надо? Лучше выберите более щадящие методы борьбы с лишним весом. Например, сядьте на овощную диету (есть можно сколько хотите овощей, приготовленных как угодно) - за неделю потеряете от 4 кг. Или попробуйте диету на боннском супе (в неделю -8 кг, как вы и планируете) . Если можете придерживаться строгого расписания в меню, сядьте на японскую диету. Это не такие страшные диеты, но дают хороший результат, не только снижают вес, но и укрепляют здоровье. В интернете есть подробные их описания. Удачи вам!