Хочу своего мачо!!! Умираю без любви и от скуки. Хочу чего нибудь необычного, волшебного, приятного....

Татьяна Макарова Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Хочу чего нибудь необычного, волшебного, приятного...
Голосование за лучший ответ
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 15 лет назад
зачем скучаешь от того что когда-то попробовала вкус и красоты чудесной жизни и сейчас оставшись от всего этого ты хочешь жить опять в таком мире .. в котором тебе было хорошо ..ты сделай так ты сперва узнай от чего ты стала одинокой и какие поступки тебе принесли в такую ситуацию и я думаю что ты паймёш и возможно ты даже не захочешь того чтоб это всё вернулось от чего ты до сих пор в страдание ..я тебе желаю удачи и думаю ты проч-ев мои слова паймёш