О любви без купюр

Хочу своего мачо!!! Умираю без любви и от скуки. Хочу чего нибудь необычного, волшебного, приятного....

Хочу чего нибудь необычного, волшебного, приятного...

зачем скучаешь от того что когда-то попробовала вкус и красоты чудесной жизни и сейчас оставшись от всего этого ты хочешь жить опять в таком мире .. в котором тебе было хорошо ..ты сделай так ты сперва узнай от чего ты стала одинокой и какие поступки тебе принесли в такую ситуацию и я думаю что ты паймёш и возможно ты даже не захочешь того чтоб это всё вернулось от чего ты до сих пор в страдание ..я тебе желаю удачи и думаю ты проч-ев мои слова паймёш

ты лучшая

а ты что на кардоне живеш?