ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ?

$-=Tr?k=-$ Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зубкова Гуру (2987) 15 лет назад
Каждая хочет, что то!
Но иногда даже и это что то Незнают ЧТО!
Остальные ответы
Дарья Ученик (200) 15 лет назад
Ласки и любви! Ну денег конечно тоже!
ЕВГЕНИЙ ГАШЕВ Профи (621) 15 лет назад
денег чтоб мужчина их завалил по колено и мерен!
Земляничка Профи (793) 15 лет назад
любить, быть любимой, денег, секса, парня, спокойствия, всегда хорошо выглядеть (и не особо прилагать к этому усилий) , иногда сладкого, иногда соленого, развлекаться, общения, свободы.... Девочка Припевочка правильно ответила, иногда сами не знают, чего хотят, НО ОПРЕДЕЛЕННО ЧЕГО-ТО ХОТЯТ
Оля Елисеева Профи (695) 15 лет назад
ЛЮБВИ взаимной спокойствия стабильносто здоровых и умных деток здоровья счастья и уютного гнездышка...
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
каждый хочет быть счастливым, только счастье у каждого своё