Можно ли уложится при покупке Kia Rio года эдак 1999-2000 в 180 000 рубликов?

Джалиль Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Поромонов Профи (880) 15 лет назад
можно если будешь настойчиво торговаться
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
можно, только проблема, в том что тебе за такие деньги либо рухлять, красиво отполированную продадут, либо конструктор, короче, ищи не у чужих через своих, чтобы можно было не по документам историю авто отследить, а по высказыванию тех на чьих глазах на ней катались
SCHUMACHER007 Мастер (1889) 15 лет назад
по моему вполне возможно, корейцы быстро в цене теряют