Кто выбирает ответы Владимира Зотина лучшими?

Пользователь удален Мастер (2009), закрыт 17 лет назад
Лучше бы эти 10 баллов каким-нибудь новичкам отдали бы.
Лучший ответ
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
Таких людей ты можешь найти в Профиле Владимира Зотина и посмотреть в разделе "Его ответы"
как собственно и у любого другого зарегистрированного участника этого проекта

кстати, можешь, для разнообразия, эти 10 баллов отдать мне =))

Остальные ответы
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
а черт его знает... люди :)
или роботы.
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
он сам и выбирает, он хакер
stark Мастер (1623) 17 лет назад
может там не все так просто?
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
А что такого?
Нормально отвечает, чётко, логично.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Я думаю, что В.Зотин - и есть тот самый главный модератор, кот. сам себя и глючит, а косит под нас простых и грешных....
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Да неужели вы тут сидите из за каких то дурацких, никому не нужных баллов????да при чем тут это???
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Думаю, что сама Судьба!! :))))
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
каждый выбирает то, что ему нравится....и каждый все понимает по своему.
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Каюсь, один раз было. Но обещаю, больше ни ни....
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Кто то выбирает, какая разница? Я вот здесь - не для баллов, а для обмена мнениями. Очень интересно послушать что люди по тому или иному поводу думают и своими мыслями поделиться...