Кто выбирает ответы Владимира Зотина лучшими?
Лучше бы эти 10 баллов каким-нибудь новичкам отдали бы.
Таких людей ты можешь найти в Профиле Владимира Зотина и посмотреть в разделе "Его ответы"
как собственно и у любого другого зарегистрированного участника этого проекта
кстати, можешь, для разнообразия, эти 10 баллов отдать мне =))
Кто то выбирает, какая разница? Я вот здесь - не для баллов, а для обмена мнениями. Очень интересно послушать что люди по тому или иному поводу думают и своими мыслями поделиться...
Каюсь, один раз было. Но обещаю, больше ни ни....
каждый выбирает то, что ему нравится....и каждый все понимает по своему.
Думаю, что сама Судьба!! :))))