Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки! почему у Вас на первом месте лавэшки?

Юрген Ученик (125), закрыт 17 лет назад
- Гуру (3240) 17 лет назад
Не обобщай нас, мы разные!
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
ты не прв дорогой)))мне главное человек и его душа , а деньги уже на самом последнем месте((
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
У меня вот лично не "ЛАВЭШКИ", а деньги.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Это зависит от мужчины если он имбицил и с него больше нечего взять
Колючка Профи (884) 17 лет назад
а вот и неправда!!!))))у меня человеческие качества на первом месте!!!!
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
потому, что настоящие мужчины перевелись, а как известно - свято место пусто не бывает!!!!
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
потому что у вас на первом месте секс
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
У кого у всех??? Выбирай тех, у кого не на первом. Для меня главное, что бы был человек хороший. Я не нищая, что бы на деньги кидаться
Mary Sunlight Мастер (1357) 17 лет назад
Да потому что почти все мужчины требуют от женщины невероятного, но только одни при этом могут обеспечить себя и свою девушку, а другие ещё и сидят на шее у девукши, или, иногда, жены.
Eduta Gurniak Профи (599) 17 лет назад
Они не на первом месте ----на втором... Потому что, как без них можна прокормить семью, как ты без денег будишь жить, если их мало, ты не живеш, ты существуеш. Конечно деньги не главное в жизни, это я понимаю, за деньги все не купиш, ты не купиш чувства, настоящуу поддержку, деньги это не счастие, в конце концов, ты остаёшся со своими лавэшками на едине...главное быть человеком, в всем значение этого слова.
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
какие то странные тебе девушки попадались!!! главное это человек и отношения, а не деньги!!!!
Похожие вопросы