как забеременеть??я уже 4 года немагу

зайнаб биишева Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
врачи говорят что все нормально и у него и у меня
Лучший ответ
Оксана Смирнова Знаток (322) 15 лет назад
У меня подруга немогла забеременеть 5лет, ей ее бабушка посоветовала купить натуральный мед и трех летний алое (причем обязательно старше 3-х лет) алое перемолоть в кашу и смешать с медом, принимать по одной чайной ложке натощак утром запивая чаем. И вот она уже на 4 месяце))) )
А до этого она с мужем очень долго ходила по врачам.
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Тут точно не помогут... обратитесь к врачу...
Ирина)))) Мыслитель (6232) 15 лет назад
Та же проблема, 6 лет уже.
Бестия Знаток (271) 15 лет назад
В центре планирования семьи есть хорошие специалисты по этому вопросу
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Пить витамины А и Е. Сменить климат (на время) с мужем вместе и там не забыть заниматься любовью. Если и тогда нет, то сходить к врачу.
Вета Гуру (2825) 15 лет назад
Если спишь с мужчиной, не предохраняешься и ничего, тогда надо идти к врачу. Кстати проблемы могут быть у него, но сначала надо провериться самой. Мужики не любят когда их в таком обвиняют, должны быть основания.
Любовь Орлова Гуру (3439) 15 лет назад
я вторую ляльку 7 лет ждала получилось как то само собой удачи и терпения
ОЛЬГА ТЮКОВА Мудрец (10073) 15 лет назад
если в первые 2года замужества не наступает беременность, то брак считается бесплодным. обследуйтесь для начала с мужем, а там врачи скажут -что и как
Ne ta Гуру (4790) 15 лет назад
вообще знаете что беременность это заразно, проверенно опытом многих реальных моих подруг, например одна беременнет, следом тот кто контактировал с ней, в общем нужно не есть после нее, ни пить с одной чашки пое нее, не садиться на стул на котором сидела она, и не одевать ее теплые тапочки, а если вы желаете забеременеть то нужно делать все наооборот.... проверенно, правда. А потом реально представить ляльку, как вы ее целуете в носик после ее рождения, почувствовать как она у вас внутри начинает превращаться в эмбрион, и через четыре недельки, максимум через шесть вам скажут: сердцебиение в норме.... тогда можно попрыгать от радости.... попробуйте, пожалуйсто, снять с беременной тетки тапочки и оденьте их.... в общем ждем вашу ляльку.... сообщите как будет протекать беременность.... от всей души желаю вам иметь здорового малыша.... только это нужно очень захотеть.... этим методом у нас уже малышей шесть вокруг растет.
Павел Иванов Знаток (264) 15 лет назад
у нас таже проблема. Уже 2 года после первой беременности прерваной по рекомендации врача у ребенка был врожэдн\енный порок сердца врача на 26 неделе хотим ребенка. Сдала анализы он спермограмму. врач сказал, как только поднимиться уровень жизнеспособных спермотозойдов, мне сделают операцию на трубах, и я смогу забеременеть. Но я очень боюсь, Незнаю, что делать....
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! если ты была у врачей и они тебе не помогли, слушай меня! Сходи в церковь, поставь всем за здравие и за усопших, отмоли грехи, очистись от плохого, молись! И главное не стесняйся не перед кем! Обычно люди смеются и невоспринимают это в серьёз! Но помни, именно ВЫСШИЙ даёт нам деток.
Валентина Иванова Мастер (1369) 15 лет назад
У нас родсвенники, очень долго ждали, уже и не верили. что получиться, лет 10 к врачам бегали они, ничего не помогало. В центре планирования семьи помогли им, внедрили, и теперь ждут двойню, в июне уже рожать.