А вы любите подарки?)))

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 15 лет назад
Если бы вышел закон,о запрете всякого рода подарков?Какие бы чувства вы испытали?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
только ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
эмоциональныйприветИваныч!!))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
Не настоящиииий???
настоящий-настоящий... ток маласть заблутший)) привет ЛЕНК ))..
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
ненавижу подарки.
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Правильно!Они разочаровывают или расслабляют!)))Привет!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Привет.!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Да плевать... подпольно дарили бы... так еще интереснее...)))
Александра Сытник Мастер (1934) 15 лет назад
Люди бы нашли способ, чтобы приподносить подарки ни как подарки.
а как что-нибудь другое, но они все-равно были б, подарки-важны! они создают атмосферу, особую, получая подарок, мы чувствуем, что нужны кому то, что кому-то охота сделать нам подарок, а делая подарки, мы чувствуем себя немного волшебниками)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100198) 15 лет назад
Особенно те, что сами распаковываются.
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
сначала разочарования, а потом включила бы фантазию, но подарки все-равно дарила бы)))) по-партизански))
Пользователь удален Мастер (1392) 15 лет назад
главное не что дарят, а кто дарит, и дарит ли это-то что-нибудь. если бы вышел запрет всякого рода подарков не рассторилась бы. подарки заставляют расславиться, а их отсутствие - работать
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
и люблю.. . и дарю.. . так.. . чего-нибудь поржать.. . ( например палка колбасы и лаваш, с запиской, чтобы плющило и колбасило! ! или арбуз, причпокнутый на вантуз, в обёртке а-ля чупа-чупс, в подарок настоящему хозяину!!).... можно ли это запретить?!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
но не расстроилась бы... уж это точно.... самое главное, чтобы частную собственность не отменили.... а то одни лежат кверху пузом у телеликов с пивом.... а другие вкалывают с потом на лице.. пусть даже и в бизнесе... например пустышки для младенцев производя.... предприятие налаживая.. а потом "все поделить"....иногда радуюсь.. если что-то очень надо было.... а сама не могла преобрести.... но знаю.. что ЯСПИС прав в своем отношении к подаркам.... но у меня бывает разное к ним отношение... пока так.. . я там ВАМ в комментах возле ответа Ясписа... написала свое отношение к подаркам... как к творчеству.... просто без социальной и денежной значимости их ..а так же... без их - подарков прикладного применения.... такое тоже имеет место быть и это уже меняет тогда многое:) ) в том числе и отншение к ним.. как к расслабляющему элементу и прочее... прочее.... что дарение их может нести негативного...