Подскажите пожалуйста!

Alla Podporinova Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Где можно скачать прогу для агента, которая позволяет видеть занес ли меня юзер в игнор или нет, и в сети ли он, и вообще какой у него статус?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5253) 15 лет назад
зачем тебе это, милая?. . если он не хочет тебя видеть, не стоит рвать себе сердце, видя, что на самом деле он - онлайн...: (
Alla PodporinovaМастер (1242) 15 лет назад
Люблю...и жить без него не могу....А я ему не нужна....Хочется умереть