sushestvujet li magia??

Madara-sama Профи (506), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаки Гуру (2970) 15 лет назад
оглянитесь вокруг. магия везде. просто нужно захотеть ее увидеть. почувствовать
al marin Мастер (2167) 15 лет назад
как схоластическая наука-да. как религиозная обрядность, зародившаяся в древнейшие времена-да. как возможность при помощи потусторонних сил воздействовать на мир материальный или чувственный-конечно НЕТ!!
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
магия была. есть и будет..
Oksana Мастер (1511) 15 лет назад
Да, конечно! Она есть.
Источник: маг
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
Ребята! Просматривайте ответы и вопросы предыдущего дня. Все те же вопросы и похожие ответы. Сколько мона задавать одни и те же вопросы???? Хотя у нас свобода волеизъявления!