Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить самооценку и уверенность в себе?

~CeReRa_FIRE~ Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Сызранова Знаток (286) 17 лет назад
а просто полюби себя! вот и все!:) чаще говори себе, что ты самая-самая! а еще лучше - найди хорошего парня, который будет тебя боготворить и тогда ты будешь чувствовать себя самой-самой! вот и решться твоя проблема!
Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Batman Гуру (3152) 17 лет назад
Сделать вид что ты их всех круче в 1000000000000000000000 раз!!!!Так я и делаю,получается!!
Попробуй!