Как называется Мерседес малолитражка и ниссаны малолитражки?

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
Мерин - А-class или B-class (это довольно-таки маленькие машинки. . Примерно как Mazda 3 и Ниссан Енот (Note) по габаритам)
Nissan Micra.

А Smart не рекомендую к эксплуатации в России зимой. Проблема не в машине, а в резине. На смарте стоит резина очень узкая (145) при 15 радиусе. Ошипованная резина не делается в принципе. Мы зимнюю нешипованую резину (такой размер делает только GoodYear) под заказ из Германии привозили клиенту из Красноярска...
Остальные ответы
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
Барсетка, если интересует народное название