Какой блендер удобнее в использовании с металлическим или пластмассовым измельчителем?

Натали Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Думаю, с металлическим. Он меньше царапается, легче моется, позволяет работать с горячими продуктами, да и измельчает лучше. Я своим (mixSy от Zepter) фарш делаю, крем-суп прямо на плите горячий.
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
конечно, с металлическим, пластмассовым лучше размешивать....
CrazyCOOK Профи (672) 17 лет назад
Конечно с металическим
Других я и не видел
Там такие скорости что пластмаса ломаеться
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
ты что с первого раза не понимаешь
Lu K Профи (736) 17 лет назад
У меня металл, меня устраивает
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
С металическим прочнее.
DEMON Мудрец (11049) 17 лет назад
никакой. лучше им не пользоваться
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Лучшая пластмасса - это сталь. Бери с металлическим и даже не задумывайся!
пантерра Ученик (210) 17 лет назад
металлический лучше, а самое главное долговечнее!