А у вас такое случалось?

Вот ты общаешься в сети с парнем и понимаешь, что он тебе нравится! И вдруг он пишет тебе красивое признание в любви на белорусском, потом на русском! Всё прекрасно, ты собралась ехать летом туда, где он живёт (и ещё твоя родня) и тут он пропадает! вечно находит причины, чтоб не писать! и что после этого делать?

Дополнен

но причём он был рад, что я приеду!

Значит ему на расстоянии было интересно, прикольно с тобой... а в реале видимо не может либо какие-то обстоятельства, либо он чего-то комплексует, может в чем - то наврал и теперь стремно

вертуалы это не серьёздно.

значит он либо развлекался, либо просто не хочет твоего приезда ) На самом деле, я бы не стал тратить время и нервы на людей "из далёкой галактики" :)

перестать веритьвиртуальным признаниям. это бред))

Может это для него было не серьезно что ты собираешься к нему или же у него есть девушка