А у вас такое случалось?

The darling loony Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Вот ты общаешься в сети с парнем и понимаешь, что он тебе нравится! И вдруг он пишет тебе красивое признание в любви на белорусском, потом на русском! Всё прекрасно, ты собралась ехать летом туда, где он живёт (и ещё твоя родня) и тут он пропадает! вечно находит причины, чтоб не писать! и что после этого делать?
Дополнен 15 лет назад
но причём он был рад, что я приеду!
Лучший ответ
женя липовская Профи (915) 15 лет назад
Значит ему на расстоянии было интересно, прикольно с тобой... а в реале видимо не может либо какие-то обстоятельства, либо он чего-то комплексует, может в чем - то наврал и теперь стремно
Остальные ответы
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Если бы это было серьезно, он бы сам к тебе собрался! Забудь! Придурок!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
перестать веритьвиртуальным признаниям. это бред))
Кирилл Шведов Гуру (2618) 15 лет назад
значит он либо развлекался, либо просто не хочет твоего приезда ) На самом деле, я бы не стал тратить время и нервы на людей "из далёкой галактики" :)
Екатерина Аева Знаток (328) 15 лет назад
да уж, печально. вот так на словах они все МАЧО, а как дошло до серьезного, он струсил)))
никто Гуру (2716) 15 лет назад
забить на него и положить большой и толстый. в 2 раза лучше найдешь :)))))))))))))))))))))
Нет_меня Гуру (4403) 15 лет назад
Наобещал всего, а как дело дошло до дела так в кусты.... Ему не надо это всё было, поиграл в любовь, а когда понял что зашло далеко, испугался. Забудьте вы его и не принимайте всерьез слова сказанные в сети.
Чиркова Евгения Знаток (446) 15 лет назад
ничего не делай! если судьба, то сам прибежит, а ты первая не собирайся!
Svetka Konfetka Профи (602) 15 лет назад
Надо давно понять что виртуальной любви не бывает, потому что эти знакомства все не серьезный!
Кристина Лисицина Знаток (363) 15 лет назад
Может это для него было не серьезно что ты собираешься к нему или же у него есть девушка