Подскажите где можно найти список налоговых ставок (ндфл, ндс и проч. ) в России в 2007-2008 гг. ? заранее спасибо!

Аня Мастер (1415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ледок Гуру (3119) 15 лет назад
набери поис - кlerk - мне сайт понравился. Что мне было надо, я нашла.
Остальные ответы
Жанна Гуру (3620) 15 лет назад
советую читать коментарии к налоговому кодексу. Причем не с экрана, а из книги. Так легче для своей ситуации подобрать ставку. Если нужны сухие цифры это есть в Консультанте в разделе справочная информация. Советую купить диск т. к. на сайте Консультанта не все бесплатно и доступно
Skazka Мудрец (12355) 15 лет назад
SkazkaМудрец (12355) 15 лет назад
и вот еще полезная информация
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=query;div=LAW;opt=1;ts=D4550678404E306A472CDA9B2EAB6B8D