как удалить Касперского с компьютера целиком?

АнГеЛ Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Boris Sudakov Просветленный (20427) 15 лет назад
На страничке касперского есть подробная инструкция. Вот ссылка на "Удаление Антивируса Касперского 7.0\Kaspersky Internet Security 7.0": www.kaspersky.ru/support/kis7/install?qid=208635622
Там даже видео этого процесса есть. Если выбрать "Удалить приложение полностью" - он потрет все, включая свои записи в реестре.
Остальные ответы
Алексей Чучмарев Мастер (1606) 15 лет назад
через установку и удаление программ!
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Установка/Удаление программ.
Потом вручную хвосты.
Глазунов Александр Гуру (2972) 15 лет назад
Пуск - Настройки - Панель управления далее "Установка и удаление программ"... Удаляешь через него! Если что то осталось - то руками добиваешь то, что находится в директории установки (по умолчанию в C:\Program Files\KAV)
Анатолич Профи (582) 15 лет назад
если ты чайник как и я, то скачай прогу your uninstaller, и всё с её помощью удаляй, она и реестр чистит после программ, короче, всю каку удаляет после всех программ, вроде полезная штука.... ну для таких как мы, по крайней мере.
Roma356 Гуру (4066) 15 лет назад
Вообще абсолютно все файлы Касперского удалить сложновато. Но главное не в этом. Главное - убрать записи в реестре. Это надо делать вручную: пуск-выполнить-regedit-(затем набрав Kaspersky) удалить все записи. Ну, а файлы удалять обычным способом: панель управления-установка/удаление программ. Оставшиеся файлы вручную: пуск-найти-(в выпавшем меню, где диски-мой компьютер, в верхней строке Kaspersky). Неудаляемые файлы можно удалить при помощи программы Unlocker.
В〠Н Высший разум (187885) 15 лет назад
Revo Uninstaller - бесплатная программа для удаления установленных приложений, работает эффективнее стандартных средств Windows, благодаря тому, что до и после деинсталляции проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра). .

Тут присутствует удобный инструмент Hunter Mode, который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой) . Кроме того, в Revo Uninstaller есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования разных браузеров (Firefox, Internet Explorer, Netscape и Opera), офисного пакета Microsoft Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления.
Размер: 1.43 Мб

Основные функции:
• Легкая и корректная деинсталляция приложений
• Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
• Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
• Поддержка метода «Drag&Drop»
• Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
• Удаление ненужных и временных файлов из системы
• Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
• Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
• Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Revo Uninstaller 1.42
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пробуй, прога отличная. Сам пользуюсь. Удачи.
Светочка Знаток (447) 7 лет назад
Всем, кто не может удалить ил программу, или какой-то вирус!
Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html
ryremob eholyn Ученик (144) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Army Dwarf Знаток (279) 7 лет назад
Стоит заметить, что данный антивирус обладает функцией защиты своих файлов, которая остаётся активной даже после его удаления и предотвращает полноценное очищение компьютера от антивируса. Поэтому перед началом процесса стоит озаботиться отключением этой функции. Для этого нужно зайти в меню параметров программы и перейти в раздел «Параметры самозащиты» и снять галочку с пункта «Включить самозащиту». Если включена защита паролем, то потребуется ввести его и подтвердить внесение изменений.

Затем нужно найти значок программы в трее (правый нижний угол экрана) и нажать на него правой кнопкой мыши, выбрать «Выход», это завершит работу программы в текущей сессии.
Потом_Пуск-Панель управления-удаление программ, и свободно удаляешь
Adam West Мастер (1263) 6 лет назад
Можно вручную, а можно скачать программу, которая чистит весь мусор от программы https://solvetrouble.ru/kak-polnostyu-udalit-programmu