работа очень хорошая но трудная и платят как сделаешь

Киса Ученик (13), на голосовании 15 лет назад
есть работа нужно печатать текст с картинок. сначала конечно копейки идут ну чем польше печатаешь и зовешь к себе народ работать тем больше ставка + премии скока напичатал + проценты
если готов то пиши но предупреждаю если хочешь без вложений сразу кучу денег то можешь не стараться тут надо очень трудится если хочешь увидеть деньги.
Joker91.91@mail.ru

пишите всем рады)
Голосование за лучший ответ
Sabl Гуру (4913) 15 лет назад
не надо нам этот сайт kolotibablo.com угадал?