Девушки, вы полюбили женатого....Ваши действия...?

Тихо люблю!
Я не рушу чужую ячейку!

У меня такого не может быть личная установка, женатый мужчина не твой.
И за все в этой жизни надо расплачиваться, если не вам то вашим детям и внукам-бумеранг.

1. Здраво оценю обстановку.
2. Задам себе вопрос - надо ли мне это?
3. При благополучном стечении обстоятельств для меня, начну действовать.. .
4. Просто буду любить дальше не взирая ни на что.. .
5. Время все расставит на свои места.. . только нужно быть готовой ко всем трудностям и переживаниям, и разочарованиям.. .
P.S- мой муж был женат, но это не был изначально счастливый брак, но всеравно - пережить пришлось многое - и разлуку, и предательства, и метания, теперь мы вместе...

Разрушать чужую семью подло.. . Я бы постаралась забыть его.

никаких.. . зачем семью-то портить... представьте себя на месте жены.... Если действительно Вам суждено быть вместе, то в любом случае Вы будете вместе...

Источник: на чужом горе, своё счастье не построишь!