Девушки, вы полюбили женатого....Ваши действия...?

о Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зубкова Гуру (2987) 15 лет назад
Тихо люблю!
Я не рушу чужую ячейку!
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
..и давай на нем жениЦЦа..))))
Гатычна Дзяучина Гуру (2536) 15 лет назад
отпустить его. потому что тебе наверняка в жизни предстоит еще замужетво, и представь что будучи замужем, твоего мужа попытается охмурить какая-то девичца. согласись, не приятно. поэтому не делай глупостей, не влезай в чужую семью. . ((
KARINA Мыслитель (6570) 15 лет назад
любить его дальше....
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
эмм... ну и чего... женат так женат, если он любит свою жену и дорожит семьёй, то постараюсь разлюбить, ну а если он уделяет знаки внимания не только жене.. то.. с одной стороны можно бы было и добиться, а с дркгой зачем такой ненадёжный нужен? !
вот выйдешь ты за него... а он через некоторое время встретит подобную тебе и уйдёт.. .
уж лучше выходить за свободного :) и понадёжнее в этом плане :)
Татьяна Мыслитель (5127) 15 лет назад
Отбой.. первый месяц поболит, потом пройдет. Нельзя причинять боль пусть даже не знакомой женщине, все возвращается с процентами, честно!..
Вредный, но симпАтиШный Спамчик Знаток (262) 15 лет назад
Не знаю даже что и сказать.. . Сама люблю женатого и мучаюсь из-за этого.... Он говорит, что любит меня.. . Мы переписываемся, созваниваемся, а живет с ней ...(говорит, что из-за ребенка).. .
Все действия должны от него исходить.. . Если любит, то все будет хорошо, где бы он ни жил, и с кем бы ни был.... А вы просто любите... Людей ведь просто так не любят.. . Значит он особенный... для вас...
S Мыслитель (7878) 15 лет назад
никаких.. . зачем семью-то портить... представьте себя на месте жены.... Если действительно Вам суждено быть вместе, то в любом случае Вы будете вместе...
Источник: на чужом горе, своё счастье не построишь!
Нет_меня Гуру (4403) 15 лет назад
Разрушать чужую семью подло.. . Я бы постаралась забыть его.
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
1. Здраво оценю обстановку.
2. Задам себе вопрос - надо ли мне это?
3. При благополучном стечении обстоятельств для меня, начну действовать.. .
4. Просто буду любить дальше не взирая ни на что.. .
5. Время все расставит на свои места.. . только нужно быть готовой ко всем трудностям и переживаниям, и разочарованиям.. .
P.S- мой муж был женат, но это не был изначально счастливый брак, но всеравно - пережить пришлось многое - и разлуку, и предательства, и метания, теперь мы вместе...
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
У меня такого не может быть личная установка, женатый мужчина не твой.
И за все в этой жизни надо расплачиваться, если не вам то вашим детям и внукам-бумеранг.