Nokia 3500 classic - как читать текстовые файлы?

Технический директор Искусственный Интеллект (135560), закрыт 15 лет назад
Как можно на дисплее Nokia 3500 classic читать текстовые файлы?
На Филипс960 - в кодировке utf8 без проблем. На 3500 пробовал все кодировки, сохраняя в Word текст, - название файла читается по-русски, а сам файл - чертовщина какая-то....