В вашей жизни присутствует ненависть? Вы себе хорошо представляете, что ЭТО такое? И что ОНО с собой несёт?

Светлана Искусственный Интеллект (224645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5444) 15 лет назад
Несёт болезни. Я её удалила из жизни.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Много обид и разочарований. Но ненависти нет.
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Нет, не присутствует. Но пока президентом был Ельцин, то присутствовала.
Hunter Мастер (1867) 15 лет назад
ненавись это плохое качество человека!
и оно не красит человека!
сделав вред другому не вернеш то что было сделано!
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
Нет, таких сильных страстей избегаю. Ненависть непродуктивна она
ничего хорошего не несет. Правда, не знаю как на войне...
Лидия Петрова Гуру (3125) 15 лет назад
Я только знаю, что ненависть разрушает человека.
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Ненависть разрушает, это потерянное время. Нужно от нее избавиться.
Николай Жеребко Знаток (290) 15 лет назад
Ненависть всегда несет с собой разрушение, вашей жизни и жизни других людей, нужно научиться прощать других и себя, хоть ето и очень тяжело. И тогда на душе станет легче.
Altaigold Мыслитель (6426) 15 лет назад
Nenavist' mozet porodit' tol'ko bol'6uyu nenavist' i rasru6it' du6u. Ne nado puskat' eto v sboyu zizn' - eto 4uma...
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Ненависть - это единственное искреннее человеческое чувство. если кто-то тебя ненавидит, он точно не лжет! И еще. раз тебя ненавидят -значит ты живешь своей жизнью ни под кого не подделываясь
LoveZ Ученик (243) 15 лет назад
Ненависть.. . Если честно, эт страшная сила, разрушающая всё на своём пути.. . Она может привести к необратимым последствиям.. . Без ненависти в жизни нельзя. . Она есть всегда.. . Но её можно и нужно обходить стороной!