Ваш отпуск "пахнет керосином"...

Леди Ника Оракул (78507), закрыт 15 лет назад
Слышали о проблемах чартерных рейсов во Внуково?
Самолета Не на чем летать - КЕРОСИНА НЕ ХВАТАЕТ!!!!

На что же тогда идет топливный сбор?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Кивают на московских переработчиков ГСМ и поставщиков керосина!
Как обычно! :))) Самый легкий способ между прочим! :)))))))))))))))
Источник: Здравствуйте Леди!)))
Леди НикаОракул (78507) 15 лет назад
Бодрый ночер! ))))))
Sir ShuMan Просветленный (39907) Ну никак наши пояса (часовые) не совпадают для живого диалога!:(( Доброе утро!;))))) Вновь!;))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5444) 15 лет назад
В карманы узкого круга людей идёт.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Да, я тоже, когда отправляюсь в отпуск ( а это только самолёт) , всегда ощущаю запах керосина при посадке в сам самолёт.
Источник: Шутка!
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Да ладно... керосина тока Антлант-Союзу не хватило, остальные прекрасно летали. Обычная нечестная конкурентная борьба в предверии горячего сезона, подставили их просто....
Источник: Привет!
Леди НикаОракул (78507) 15 лет назад
Привет!!!!

Людей жалко!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Продвинулась, как я посмотрю, в понимании проблемы организации рейсов. Надо еще узнать, хватит ли им денег на парковку в аэропорту, попросить банковскую гарантию о том, что они проходили последнее ТО вовремя и.. .
чтобы еще такое придумать...))))))) )

Хорошего отдыха....
Леди НикаОракул (78507) 15 лет назад
Спасибо, Наташ!
Только мне до отдыха еще далеко ))))))))

Эту пробблему в новостях показали...