Будут ли категории вопросов дополняться?

Sir Dragon the Great Мыслитель (5580), закрыт 17 лет назад
Хочется, чтобы были категории "религия" и "история" и "искусство".
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Будут. Периодически это происходит. Например, последней была добавлена категория "Юмор" и категория "Юридическая консультация". Наверняка будут добавлены и другие.
Остальные ответы
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
А чем тебе категория Другое, не нравится ? Не хватает воображения ?
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
В чём-то ты прав,но дело в том,что здесь некоторые спрашивают,что папало.
Проще было бы по чистить от спама.А такие вопросы как ты написал можно задавать в разделе-Философия, Непознанное,или другое.
Одна девушка,задаёт на день по 50 вопросов,из них 2 только нормальных...
Так и засунул бы её персик в одно место и отправил бы учиться...