Можно ли на свою фазенду купить маленького слоненка- в деньгах не ущемлены просто не знаем какие нужны документы?

Пользователь удален Мастер (1770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Берназ Мастер (1009) 15 лет назад
покупайте на здоровье, он вырастит на фазенде будет у вас работать, к нему плуг можно прицепить..
Остальные ответы
Рустем Мастер (2412) 15 лет назад
Купите лучше противогазы на всех домочадцев и будет у вас целое стадо слоников
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
ну и зачем над животиной издеваться корову лучше купите и дешевле содержание и молоко
Катюня Мыслитель (5707) 15 лет назад
Я могу вам продать слоника!!!!
Phoenix Мыслитель (7306) 15 лет назад
вот сумасшедший народ.. . иль деньги некуда девать
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
посетите московский зоопарк, там настолько нуждаются в средствах, что с удовольствием отдали бы вам на содержание слонёнка, или сходите на птичий рынок-да, слонов там нет в наличии, но если подойти к мужикам, около которых висят фотки разных диких запрещенных красной книгой животных - с ними можно договориться о поставке хоть жирафа, хоть слона в удобное вам место. они возят на заказ всё что пожелаете, но и цны у них не детские . удачи вам и слону )
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Можно! ! И макаку - можно, и жирафа - можно, и льва - можно!!!! И документов не очень много надо! И денег - так себе! Вопрос : на кой х ...н! Ай - яй - яй, не хорошо животных мучить и людей в блуд вводить!!