Какие существуют вредные производственные факторы при работе на ПК???

diallogik Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Гуру (2563) 15 лет назад
электромагнитные излучения
ZaRaZNoe слово Знаток (412) 15 лет назад
--Ухудшение зрения
--Закипание мозгов, при неправильной работе ПК
Олегасан Мыслитель (8818) 15 лет назад
Если монитор с ЭЛТ, то человек работающий очень много за компом получает облучение, развивается гиподинамия, падает зрение, развивается остеохондроз, геморрой, а также изменение сознания- человеку труднее перестраиваться и воспринимать реальный окружающий мир.
Artёm Мастер (1028) 15 лет назад
Нигматьян что имели в виду?, вы получаете радиацию короче/
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
очень большое излучение у процессоров . ещё толком не изученное. есть подозрения что пользы от него мало. так же даже на ЖК мониторах зрение ухудшается так как постоянно смотришь на одну дистанцию надо отвлекаться от монитора. переключать зрение на удалённые объекты в идеале на линию горизонта если есть такая возможность.