Политические дебаты
+1Похож ли Казахстан на младенца который растет и встает на ноги?
У Казахстана мудрые и поистине величественные родители , в этих степях жили арии, скифы, гунны, тюрки,монголы. их кровь течет в жилах этого младенца, поэтому он должен быть сильным как метис с разными генами позволяющими ему впитать силу таких разных и великих предков
Сомневаюсь.
нет.
к сожалению, моя страна больше напоминает ребенка, который только учится ползать - а до "встать на ноги" - еще далековато.
Вам бы у них поучиться. И нам тоже.
Скорее жеребёнок !