Похож ли Казахстан на младенца который растет и встает на ноги?

123 321 Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
У Казахстана мудрые и поистине величественные родители , в этих степях жили арии, скифы, гунны, тюрки,монголы. их кровь течет в жилах этого младенца, поэтому он должен быть сильным как метис с разными генами позволяющими ему впитать силу таких разных и великих предков
Голосование за лучший ответ
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Вам бы у них поучиться. И нам тоже.
Голос Украины Мыслитель (5261) 15 лет назад
Может он похож на молодого сайгака? Я два года жила в Макате и видела там целые стада этих прекрасных животных, только офицеры-ракетчики их убивали самым варварских способом -- гонялись ночью на ЗИЛ-157 с прожекторами и расстреливали с автоматов...
Сплошное недоразумение Мыслитель (8449) 15 лет назад
нет.
к сожалению, моя страна больше напоминает ребенка, который только учится ползать - а до "встать на ноги" - еще далековато.