Что такое Личность, своими словами.

Koshak Мастер (1327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LARA****** Мастер (1794) 16 лет назад
Человек имеющий цель, средства её достижения.
Позитивный, деятельный, творческий, целеустремлённый
настойчивый, не подверженный чужому мнению.
Остальные ответы
*Елена* Просветленный (43566) 16 лет назад
Личность — субъект понимания:

отличается самостоятельностью в поступках;

способна нести ответственность и решать проблемы;

контролирует поведение, обладает силой воли;

способна изменяться с течением времени.
Зимняя вишня Оракул (75959) 16 лет назад
Характер, внутренний стржень, убеждения.
Надежда Губачёва Мастер (1185) 16 лет назад
ну, я думаю, это человек (существо) со своим личным мировоззрением!
клавдия сусай Гуру (4143) 16 лет назад
личность-это когда человек знает, понимает и делает то что он задумал.
Ари Ша Оракул (57082) 16 лет назад
Человек, от которого что-то зависит в этой жизни.
20090114 Гуру (2955) 16 лет назад
Личность — субъект понимания:
отличается самостоятельностью в поступках;
способна нести ответственность и решать проблемы;
контролирует поведение, обладает силой воли;
способна изменяться с течением времени.
ПупСёНыш Профи (506) 16 лет назад
Личность - это ты сам
Манча Просветленный (35541) 16 лет назад
Суждения этого человека интересны всем, так как за его плечами большой жизненный опыт и свой взгляд на жизнь. Мне, например, всегда интересно мнение Никиты Михалкова, это личность, согласны вы с этим или нет.
AvivA Профи (568) 16 лет назад
Человек, у которого есть свое личное независимое мнение, который в своей жизни совершает что-то, . из-за чего его потом еще долго помнят и уважают ))))
Нетникакогоника Просветленный (22042) 16 лет назад
Человек.. . со свим взглдом, пониманием, характером, принципами на жизнь.
Ludmila Мудрец (15654) 16 лет назад
Личность - это то, что я предъявляю миру. В отличие от сущности. В некоторых ситуациях они конгруэнтны.
Грелва Мудрец (13077) 16 лет назад
Личность - человек, которым восхищаешься, хочешь быть на него похожим, потому что он пониамет и умеет в жизни главное...
Марсель Икрамов Знаток (270) 7 лет назад
Личность - это когда ты важен, и с тобой считаются
Ольга Силина (Евсеева)Ученик (230) 5 лет назад
Это не определение, а ваше мнение. Можно пожалуйста не вводить в заблуждение детей, которые смотрят тут ответы.
Камета Ученик (187) 7 лет назад
Личность-совокупность качеств человека, которые приобретаются им в процессе жизни в обществе, в деятельности и общении с другими людьми. Личность-конкретный живой человек, обладающий сознанием и самосознанием.
Эльмира Омарова Ученик (159) 7 лет назад
личность-это совокупность качеств человека
Елена Просветленный (28626) 7 лет назад
Личность-совокупность всех субличностей, сформировнных эгом.
Елизавета Вершинина Ученик (237) 6 лет назад
Личность - это совокупность качеств человека, которые приобретаются человеком в течении жизни .Личности могут быть разными . Например : несформированная личность .
Михаил П Знаток (254) 6 лет назад
Личность это совокупность качеств человека, которые приобретаются человеком в течении жизни.