сколько раз вас нужно обмануть, чтоб вы перестали верить человеку?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Буду упорно верить... я ведь Овен....))))
Маша КуликоваГуру (4081) 15 лет назад
я тоже овен но упорно верить не буду
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8537) 15 лет назад
одного раза достаточно, чтобы этот человек больше не появлялся в моей жизни вообще)))...
KARINA Мыслитель (6570) 15 лет назад
если одному человеку, то одного раза....
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
три раза, как в сказках ...посняю: я же русский человек !!!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
я могу перестать верить еще до обмана. Я же Дева, а мы недоверчивые)))
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
Одного раза хватит что бы разочароваться в человеке
Julia Гуру (2591) 15 лет назад
Знаю что обманывают... и все-равно верю...
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
меня достаточно один.. . из доверия вон
Розанна Мотыгулина Профи (676) 15 лет назад
Смотря как ты огтносишься к человеку, который тебя обманул. Если любишь-просишь.. . Один раз, второй, а вот на третий раз.... Хм, вряд ли.. . Зачем тебе нужен врун, стоит призадуматься...
Sancho Мыслитель (5276) 15 лет назад
Я хоть и Овен))) ) но мне хватит одного раза, что бы к человеку поменять отношение....
Сашенька *** Знаток (451) 15 лет назад
Буду верить пока сома не пойму какой он человек!!!! Хотя уже не уверена!