Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Самая нелепая фраза, которую вам говорили в жизни?

Зойка Гуру (3237), закрыт 13 лет назад
У меня был случай, когда дочь катали на лошади, профессиональный инструктор отпустила поводья, лошадь понесла и скинула моего ребенка, просто чудо, что она отделалась легким испугом, у меня реально седые волосы появились от пережитого шока, если бы не думала только о ребенке в этот момент, инструкторшу бы прибила наверное....И тут она мне сказала фразу, которая, как ей казалось, должна была вернуть во мне веру в людей : "За прогулку на лошади можете не платить!!!"
И куча похожих случаев, которые сначала ставят в тупик, и только потом уже понимаешь, насколько они комичны....
Лучший ответ
Karina Гуру (2933) 13 лет назад
prishli k znakomim parnam podrugi v gosti,odin stal klinja podbivat i v 4.30 utra sprosil,kakije knigi ja chitaju
to li radovatsa,sto prinali za umnuju, to li...
ЗойкаГуру (3237) 13 лет назад
Реально фраза, достойная пера поэта)))
Мой любимый через пол года после нашего знакомства с удивлением обнаружил, что у меня глаза синие, а не карие)))
Говорит, такие у тебя глаза красивые, буду в них смотреть....Я говорю, а до сих пор ты куда смотрел? Он мне, ну как бы сказать....)))
Вот тоже не знаю, радоваться или наоборот))) И интресно, теперь, спустя 3 года, куда он смотрит)))
Остальные ответы
Wlada Знаток (478) 13 лет назад
Когда попадаешь в нелепую ситуацию, то и фразы в таких случаях нелепые) А вообще с детства нетерплю фразу, подрастёшь -узнаешь, или придёт время-узнаешь! Своим детям никогда не говорила этой фразы, никогда!
ANYA Гуру (3414) 13 лет назад
вместо: мотай на ус, мне с серьезным угрожающим тоном сказала одна дама : мотай на локоть))))))))))
реально смешно)))
svetlas Мыслитель (5620) 13 лет назад
Как-то зашли с братом в магазин. Я пошла к кассе пробивать чек, а брат стоял у прилавка. Подхожу к прилавку и вижу у брата выражение лица " ничего не понимающего человека". Я перевела взгляд на продавщицу, та вместо того, чтобы спросить " Что вам? ", задает вопрос: " Это че это карты впридачу? ". По лицу брата вижу, спрашивает уже не первый, и даже не второй раз. Тот стоит плечами пожимает, я тоже ничего не понимаю... Потом выяснилось, тетка, оказывается, кроссворд разгадывала и нас ( единственных покупателей в магазине ) решила спросить, а газету-то не видно! Вот мы трое и стояли, каждый думал о своем, как в том анекдоте. Вышли, долго хохотали, но, что такое "карты впридачу" я так и не знаю!
Semeli Мудрец (11457) 13 лет назад
Как-то иду по улице, вышла в магазин соседний, рядом останавливается какая-то иномарка, оттуда выглядывает сине-серое лицо непонятного пола по виду (мужское, как оказалось) и так мне внятно говорит "Девушка, а если я спрошу у вас, сколько времени, я могу рассчитывать на все остальное? " Нагло так при чем)))) ) я даже не знала, что ответить, ответила правду, что у меня нет часов ))))))))))))
Desert Гуру (4117) 13 лет назад
сходи за мороженым, а то у меня горло болит.
Источник: яяяяяяяяяяяяя) +
Nadina Мастер (1041) 13 лет назад
Самую нелепую как-то сказала сама, до сих пор оч. смешно вспоминать. Как-то решила покрасить волосы в салоне в красновато-рыжий цвет, парикмахер долго не могла понять, какой цвет я хочу и показывала то более темные, то более светлые образцы. И тогда я у нее спросила, видела ли она рекламу фмльма "парфюмер" (как раз в то время по всему городу были афиши этого фильма и уже вышло пиратское DVD, я подумала, что их уж точно видели все) . В общем, я сказала ей, что хочу волосы того же цвета, что у главной героини фильма. Никогда не забуду ее выпученные глаза, уж не знаю, что она там обо мне подумала))))))))))))))) ) Но зато сразу поняла, какой оттенок мне нужен и в гробовом молчании покрасила мне волосы)
Пользователь удален Профи (543) 13 лет назад
Включите пожалуйста форточку.
Пользователь удален Мастер (1818) 13 лет назад
"Останемся друзьями".
Источник: экс-муж.
реально, эта фраза не может не удивлять....подтекст видимо, я не козел, и из любви ко всему человечеству я остаюсь твоим другом, но, по-большому счету мне на тебя глубоко наплевать))) сама была в подобной ситуации, понимаю)))
Похожие вопросы