Интернет - это только то, что мы в него вкладываем?

Пользователь удален Профи (586), закрыт 15 лет назад
Кто автор этой фразы?
Лучший ответ
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Нет, это WWW!Мы ТУДА можем "вложить" что-угодно..., но это всемирная информационнная сеть!
Источник: Я так думаю
Остальные ответы
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 15 лет назад
умный человек говорящий очевидные вещи
՘՘՘՘՘՘Мудрец (18416) 15 лет назад
это не умный человек, учитывая что он это не утверждает а спрашивает))
Автор фразы утверждает, а я спрашиваю. Так кто же из нас умный?
Алексей ДупленкоМыслитель (9684) 15 лет назад
добрячка хочет знать,кто знает то что знает она,зачем это ей -непонятно.
Эту фразу еще можно сказать так: Интернет-это только то что мы в него вЫкладываем ,это то что находят поисковые системы и знают наши друзья)))
Нет, вы не так поняли. Я этого не знала. А узнала так же, как и вы, когда прочитала эту фразу. И хочу знать, кто ее автор. Это естественно. Что же в этом непонятного?
Сергей . Ученик (192) 15 лет назад
Это то где мы живем, гуляем, как ни крути а в интернете мы проводим времени больше
label Гуру (2772) 15 лет назад
ну а как ты думаешь... конечно да! это тоже самое что и книга.... она ведь сама не появилась...!