Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это гон или правда?

TIMKA Мастер (1093), закрыт 15 лет назад
Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Выигрышем.

Сообщаем Вам, что Ваша почта попала в восьмерку, получивших подарок новейший компьютер серии Samsung Q45.
Лучший ответ
Ксюша Мудрец (13491) 15 лет назад
Было такое. Но там адрес кажется Нижнем Новгороде. И ещё звонили в самсунг там сказали что то развод.
TIMKAМастер (1093) 15 лет назад
В точку! И у меня про Новгород написано! Спасибо! Благодоря вам я не лохонусь))))
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 15 лет назад
Конечно ГОН! Но ,..если все же Вам действительно повезло-то искренние поздравления!
Peva Оракул (81887) 15 лет назад
Узнавай где получит приз. Только не плати никаких денег.
андрей погоогошооо Профи (544) 15 лет назад
Это спам.... не ведись.... бесплатный сыр сам знаешь где....