Адаптация - это.. ,своими словами.

Koshak Мастер (1327), закрыт 16 лет назад
Что такое адаптация своими словами, не надо с интернета определения.
Лучший ответ
Татьяна Меркулова Гуру (3567) 16 лет назад
приспосабливаемость к измененным условиям. Хамелион меняет цвет при изменении фона. Человек включатся в игру окружающих его людей, да бы не быть белой вороной.
Остальные ответы
В.В. Гуру (4748) 16 лет назад
Приспособленность к данным условиям жизни, быта. , климата.
Kassandra Искусственный Интеллект (103055) 16 лет назад
умение вжиться в окружающее, и при этом чувствовать себя комфортно
n. Знаток (491) 16 лет назад
Коротко и ясно - привыкание (привычка).
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Привыкание к новому образу жизни.
Пользователь удален Мастер (2021) 16 лет назад
способ сгладить негативное воздействие среды.
Екатерина Белоглазова Мастер (2020) 16 лет назад
Способность осваиваться в новой для себя обстановке. Может быть как медленной так и быстрой.
Белоусова Валентина Гуру (3866) 16 лет назад
Приспосабливаемость к любым условиям (работа, коллектив, общество и т. д.) . Занимает определенное количество времени. Каждый человек приспосабливается со своей скоростью.
Oliver Оракул (59007) 16 лет назад
возвращение в привычное состояние.
прохождение курса воспоминаний,
приблежённых к реальности.