Когда сто раз задаешь себе один и тот же вопрос, и неможешь найти на него ответ что это?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Хотя вроде ответ очевидени, да и будь кто то другой а не ты, ты бы все понял а вот про ся что это как по вашему?
Лучший ответ
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 15 лет назад
это значит ОТВЕТ - очевиден.... и ты его знаешь.... но ОН тебя не устраивает... .
пройдёт время и ответ тебе этот не нужен будет... .
поверЬ )) так у всеХ....
Источник: приветик, дорогой )))))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
приветик дорогая :- 0, чмок тя , рад видеть, тебе верю всегда. эх жаль что у всех так, а я думал я оригинал :-)
Остальные ответы
Valeri Мудрец (12716) 15 лет назад
тупишь
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Не не туплю, прекрасно знаю о чем говорю, просто вы ничего не поняли из вопроса вот и все.
90-60-90 Профи (702) 15 лет назад
Совесть. Или любовь
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
значит, еще не время)
прива, Юрочка))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик Леночка :-) чмок тя :-)
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Это значит что пора отдохнуть. Башка на столько загрузилась, что пора почистить. Приветули Малышам!
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик Настенька :-)
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
иногда очевидные ответы мы подсознательно отвергаем!! ! или просто не готовы дать ответ сами себе!! ! :(
Источник: Привет, зая!! ! Чмок тя!! ! ;))))))))))))))))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик лапа :-) чмок тя :-)
как же ты прекрасна. девушка в красном :-)
Тень Просветленный (28517) Поверю на слово!!! ;)))))))))))))))))))))))))) Споки ночи, мой хороший!!! :) Целую щечки!!! :-)
. Мудрец (14514) 15 лет назад
значит Ты не хочешь принять очевидный ответ, остaётся разобраться почему

привет^.^
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик :-) чмок тя :-)
. Мудрец (14514)
Svetlana Shadrina Знаток (408) 15 лет назад
Значит пришла любовь.
^_^ Мыслитель (5806) 15 лет назад
А ты у нас спроси, и мы тебе ответим... а потом сам (а) найдёшь правельный ответ... =)
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Да я его знаю, правильный то, просто не хочу в него верить :-)
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Если ответ очень важен, не мучей себя, спроси у кого-нибудь, кому ты доверяешь.