Когда сто раз задаешь себе один и тот же вопрос, и неможешь найти на него ответ что это?
Хотя вроде ответ очевидени, да и будь кто то другой а не ты, ты бы все понял а вот про ся что это как по вашему?
это значит ОТВЕТ - очевиден.... и ты его знаешь.... но ОН тебя не устраивает... .
пройдёт время и ответ тебе этот не нужен будет... .
поверЬ )) так у всеХ....
Источник: приветик, дорогой )))))))
Если ответ очень важен, не мучей себя, спроси у кого-нибудь, кому ты доверяешь.
А ты у нас спроси, и мы тебе ответим... а потом сам (а) найдёшь правельный ответ... =)
Значит пришла любовь.
настала пора менять пластинку))