как вы морщите лоб

Катюша ЧокОлаДка Профи (598), закрыт 15 лет назад
знаете,говорят,что если в жизни человека было больше радостей,чем разочарований,то ,когда он морщит лоб,на нем появляются горизонтальные полосы,а если наоборот - то вертикальные....что скажете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Да, говорят, что вертикальные морщины на лбу говорят о тяжелой участи.. . у меня лично галочка вертикальная между бровей.. . Но! Вертикальные складки говорят о незаурядном уме!!!! Тяжело нам, гениям.
Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
А у меня и те и другие, непонятно.
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
ага, особенно лет так в 50 посмотрите не свой лоб и увидите там и горизонтальные и вертикальные и вдоль и поперек
Катюха ... Мастер (1883) 15 лет назад
у меня радостей было больше, но ничо не могу поделать. хмурю брови и все...
Арина Родионова Профи (926) 15 лет назад
горизонтальные одержали победу над одной вертикальной! УРА!