Кроме Нашествия, какие еще будут рок фестивали этим летом? (желательно в Москве)

Натусик Мастер (1935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 15 лет назад
хы! Эммаус-фэст будет. и прикинь, тоже в Тверской области, и в те же числа, что и Нашествие. и даже в том же месте. ))))))))))))))) ну ещё Туборговская ВечеGreen'ка вродь должна быть (или была?) . в МСК вряд ли чего будет, Лужков не рад нашему брату. (((
НатусикМастер (1935) 15 лет назад
И Крыльев не будет? А Эммаус и Нашествие в этом году сделали микс!
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) а я знаю про микс, я туда еду. тикет уж наверно месяца 2 как у меня на руках. :))))))))))) на счёт Крыльев - они же в Тушино проходили, да? боюсь попутать, никада не ездил на этот фэст (было желание, но жись иначе диктовала). есь и правда Тушинский аэродром - дык там по слухам наш стадион строить собираются, спартаковский. в любом случае про Крылья молчание полное. ни анонсов, ни рекламы. я думаю Столица наша щас все силы кинет на Евровижн 2009. Билан же выиграл, чёрт бы его побрал... через год мы будем "столицей попсы" ))))
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5148) 15 лет назад
а этот, как его, слава россии=)
Ms Anastasia Мастер (1142) 15 лет назад
Крылья, Максидром, ещё что-то