A вы бы простили своего пaрня,зa то что он поднял нa вaс руку?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
вообщe былa ли у вaс тaкaя ситуaция?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1165) 15 лет назад
Я бы на месте парня руку не поднял!!
Светик Мыслитель (5981) 15 лет назад
пока нет если муж на хоть раз поднимет руку сразу развод
Alla Знаток (443) 15 лет назад
Этого прощать нельзя.
anka Профи (574) 15 лет назад
Ситуации небыло. Но если бы такое случилось, это бы был первый и последний раз!!!!
ольга васина Мыслитель (5437) 15 лет назад
я бы точно бросила... у меня такой ситуации не было никогда... что это за мужчина, который позволяет себе на девушку руку поднимать!!!!
Мария Гуру (3205) 15 лет назад
нет!
НИКОГДА! ! это уже не парень!
90-60-90 Профи (702) 15 лет назад
никогда. может быть сделала бы вид, но осадок в душе остался бы
ЛЕА Мыслитель (7443) 15 лет назад
Ситуации не было, так что судить сложно.. . Если бы только поднял - простила бы) ) А если бы ударил, то нет (разве что если бы он это делал в целях самообороны))
*Ирина Гуру (2752) 15 лет назад
я бы никогда ни за что не простила бы это!!!!
Пользователь удален Мастер (1992) 15 лет назад
А у меня нет парня бе-бе-бе!! ! А вообще это просто неуважение, но если ты как-то психологически не настроена на расставание после этого, значит, в тебе есть что-то от садо-мазо...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Ха... поднял бы руку протянул бы ноги нифига себе.... это что за сказки такие? Низачто не прощай и непозволяй ты что собака которую тоже нельзя бить. Он не парень а слизняк если так поступил. У меня небыло и небудет иначе нафиг на воздух.
Наталья Знаток (390) 15 лет назад
Очень много раз прощала. Не стоит этого делать. Потом как"с добрым утром"для обоих. Страшно.. . очень страшно.
Алёночка Мастер (1181) 15 лет назад
ни за что! тот парень или мужчина поднявший руку на любую женьщину, НЕ МУЖИК, а тряпка
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
у меня не была такая ситуация, но если и будут я конечно же буду простить т. к. сильно-сильно люблю его