Ночь с проституткой - это измена?

Александр Белан Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Нет на свете страшнее измены,чем измена себе самому. Так что это Вам решать!
Остальные ответы
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Хуже, это ведь не по любви.
Вячеслав Курицын Профи (884) 17 лет назад
Ты сам-то как думаешь, а если вместо пролститутки будет другая.
Юнона Профи (903) 17 лет назад
Ага. Самому себе... На помойке себя нашел что ли???
Jade # Ученик (221) 17 лет назад
если вас после этого будет мучать совесть, значит да
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Сам как думаешь? Это физически- измена, а морально....скорее нет, чем да
ярослав куртяков Ученик (201) 17 лет назад
Друг!!
Ты же вроде взрослый мужчина!!
Проститутка это прцес себя удовлетворения за деньги и все!! Ты не знаешь ее как личность ты все делал из соображений секса а не эмоции так что это не измена!!
А вот если бы ты закадрил девушку в баре и потом еще общасля сней очень долго перед сексом это был бы другой вопрос!!
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
Оболдеть,а то ты сам и не знаешь!!Это хуже измены!!
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
ДА!!!
И это очень не приятно!!!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
грязно и противно. это еще хуже, чем изменить с обычной девушкой!!!
если бы мой изменил мне с обычной девушкой я бы еще подумала простить ил нет, а с проституткой - однозначно!!!!
у меня, например сразу возникает в воображении "букет" болячек, которыми она могла наградить своего клиента... и отвращение просто огромное!!!!
Lu K Профи (736) 17 лет назад
фииииии, с пр-й это не измена, это фииии!!!
Тем более всю ночь!!!!Уж ладно бы какой-то часик по-быстренькому, а то всю ночь!!