Почему мужчины боятся успешных женщин ?

Gala Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Тех ,которые всего уже в жизни добились сами ? Они думают, что они им уже не нужны ?
Лучший ответ
Анжела Мастер (1446) 17 лет назад
Вообще, большинство мужчин - слабые - вот они всего и боятся
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Это не мужчины. Я не боюсь
Марина Марина Ученик (249) 17 лет назад
Успешный мужчина не боится успешной женщины, если его успех на ступень выше. Просто успешной женщине нужен уверенный в себе мужчина
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
они их не бояться..и вообще добиться многого это не есть еще успешность...если тебя бояться - то кая тут нафиг успешность?
Ася Профи (759) 17 лет назад
да вот и я этого понять не могу... скорей всего, потому что они слабые
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Хочу успешную женщину! Где она?
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
если ты успешная женщина, ты сама должна это знать.фильм"москва слезам не верит"смотрела? "синдром Гоши"я это называю.проблема в самой женщине,как правило.
- Гуру (3240) 17 лет назад
Да не то слово, просто как огня боятся. Потому что знают, что она их превосходит во всем. Мужчины так не могут.
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
interesnii vopros.mne kagetsa iz-za otsutstvia obshih interesov.
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Они бояться быть не нужными нам
ООО Мастер (1111) 17 лет назад
Успешная женщина как правило танкообразная. Любому мужчине ( только если он не мазохист) такие не по вкусу. Мужчины любят тех, кто оценит их поддержку и защиту. А зачем они танку.
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Совершенно верно! Мужчина всегда хочет быть защитником, героем, сильным и всемогущим. Своего рода богом. Это у них подсознательно. Но если женщина умная, т. е. мудрая, она найдет способ, как он может быть ее героем, какая бы преуспевающая она бы не была.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
это кто такое сказал. мадам (я думаю, вы себя тоже считаете успешной), в моем случае подобных отклонений нет. кроме того, себя я тоже считаю успешной личностью. можем познакомиться. только бояться начинайте уже сейчас
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Потому что мужчины хотят видеть рядом с собой существо гораздо ниже их во всем. А с успешными женщинами все их выходки не прокатят.
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Такие женщины похощи на Михалкова в "Вокзал на двоих". И мужчины для них бкдут как Гурченко для Михалкова "Сам, сам, быстренько, быстренько." Хоя есть такая категория, которая этого не боится - альфонсы.
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
Я думаю, в основном они все стервы. эти бизнес-леди т,н. называемые...
Это из опыта... Интриги, ложь, выгода - вот , что всегда для них имеет приоритетное значение.. Переступить через человека - раз плюнуть...
мыШь Профи (875) 17 лет назад
не хотят чтобы женщина была лучше его самого!
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Хочу того же, что и Девил, только желательно, чтобы ей было лет так эдак под 80. Чтоб она свое завещание составила в мою пользу. а о грибах я позабочусь... Женщины успешные, переходного возраста (с этого света на тот), отзовитесь!
Alex Знаток (496) 17 лет назад
Мужчины не боятся успешных женщин, они боятся того мусора который появляется в головах у тех самых успешных женщин. И готова ли успешная женщина к тому, что её избранник не будет столь же успешным как она?
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Успешных - это в смысле богатых?
Нет не боятся , но если разный социальный круг то он точно ее не потянет а жить на ее счет? Это тоже не выход!
А так если ровные то ...
rere ы не прав