Парфюмерия от Долче габанна дорогая но и классная!Кто согласен?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Просто обожаю ЛЯЙТ БЛЮ особенно когда выйдешь на мороз а от тебя такой аромат!И мужчинам очень нравится!А женьщины сразу спрашивают,А что у вас за духи?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
я.в арбате брала туалетную воду-хоть и дорогая,но классная.
Источник: сама проверяла.
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
я согласна!!!!вне конкуренции!!!уже лет восемь Лайт Блу пользуюсь!!!и не собираюсь менять!!!))))
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
Эх нет рядом жены, а то бы она с вами ух как согласилась! :)) У нее самая любимая - голубой флакон, а там нектар с легким ароматом дыни. Вот она себя этим нектаром любит поливать. Да и мне нравится ;) Но это насчет качества, а вот о цене как-то не задумывался :)