Почему лучшие воспоминания о парнях, которые из других стран?

Настена Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Знаток (496) 17 лет назад
Просто с ними ты только развлекаешься и они к этому готовы, а потом либо ты, либо они уезжают и решать проблемы ты начинаешь уже с нашими. Просто они в более выгодном положении им нужно быть с тобой только в радости, а нашим и в радости и в печали. Если бы продлить отношения с иностранцем, хотя бы, до первой проблемы, то ты поняла бы, что они точно такие же как и наши, не лучше и не хуже, ну может быть чуть богаче, но и чуть жаднее.
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Поому, что с ними все быстро и мимолетно, и без заморочек
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
других национальностей и других цветов кожи!!!не так ли?поройся в своих тараканах!
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
не всегда так, но по большей части...
а почему незнаю... наверное природа так учтроила мозги нас, девушек
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
эх, эта старая добрая экзотика...
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
mi ne znayem kakiye vi !!kak govoritya ne probovali i potom est je razli4iya !!!))mi drugiye!eto ya o AZE!_Bakinskix govoryu!!uda4i poka!
Mary Sunlight Мастер (1357) 17 лет назад
может быть, потому что они успевают показать себя с лучшей стороны, а с худшей стороны как-то не успеваешь их узнать.
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Моя знакомая познакомилась с Итальянцем. Сейчас в Риме живёт