Самая красивая любимая и обоятельная актриса???Кто это?

Дмитрий Брюханов Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Вот моя любимая актриса а точнее их две то это Олсены, сами посмотрите на них!!!!
Лучший ответ
кадушева кристина Знаток (282) 17 лет назад
Angelina Jolie samaya krasivaya i t.d. po spisku...
Остальные ответы
Cekirdek Профи (588) 17 лет назад
Sophie Loren. Эти красивые глазы и это женстванность не у кого нет до сих порё
Ангельская Нежность Знаток (327) 17 лет назад
Те че дистрофы нравятся? Одна из них Булемией больна, так что решай кто тут самая красивая!!!!
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
теа леони..есть в ней что то необычное..пс:автар без обид-олсены стрём))
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
самая красивая, умная, обоятельная, страсная, скромная...это все таки я)
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
нету таких....и нефиг повисать на мечтах....
Источник: ъ
Варежжка Профи (925) 17 лет назад
фильмы однотипные с их участием!!!:(
што-нить новенького и интересного бы:)
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Кейт Бекинсэйл и Холли Мэри Комбс!!
Любовь Александрова Профи (641) 17 лет назад
самая красивая и обаятельная актриса, на мой взгляд, это Вивье Ли
Источник: lubasstik@mail.ru
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Самая красивая-Шарлиз Терон, Самая талантливая -Николь Кидман, Самая обаятельная- Сандра Буллок, самая забавная-Мег Райн.. .

Ты меня прости, но сестренки Олсен может и милы на мордашки.. но играть не умеют в принципе...
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
На мой взгляд самая красивая -- это МЕРИЛИН МОНРО. И самая любимая тоже.
После нее -- Вивиен Ли, Софи Лорен.
Обоятельными считаю Мэг Райан, Сандра Баллок, Дженнифер Энистон.
Лера Охотникова Мастер (1562) 17 лет назад
Линдсей Лохан и Мила Йовович