что главное должно присутствовать в сауне для незабываемого отдыха

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
подруга хочет отметить ДР в сауне, выбираем , где лучше
Лучший ответ
Остальные ответы
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Мужчины по вызову! :-))))
Алексей Нохоев Профи (616) 17 лет назад
Любимый человек, наверное, а что есть варианты???
SIA Мастер (1311) 17 лет назад
Секс безудержный и беспощадный! ))
Туман Профи (530) 17 лет назад
Парочка таких как ты ))))
Spatzzz Мастер (1198) 17 лет назад
там должен быть котер с парогенератором - тогда можно регулировать влажность и будет хорошо. Еще бассейн посмотрите. И уточните всякие мелочи типа полотенца, шапки и т.д.
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Чтобы не забыть отдых надо не пить в сауне алкоголь, а еще хорошо помогают таблетки всякие из серии мемория и т.п.
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
огромный бассеин с неледяной водой, что бы поплавать можно было! вот это настоящий балдеж!
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
Вот ДР не отмечали, а так компанией собраться.. Главное водку не брать, обойтись коктейлями
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Хорошая музыка сауна по горячее пиво по холоднее и муж. по красивее
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Так пусть в Германию летит... я думаю ей там в сауне понравиться ,там весело много народу....
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
если уж сауна, то парилка нужна хорошая....
алкоголь вообще вредно в такой ситуации

если же просто как место (типа для оригинальности и др.) - то как всегда....
Источник: ъ
Пётр Елизаров Профи (642) 17 лет назад
водка секс и рок-н-ролл )))